Центр детских инициатив

1 сентября в более 800 образовательных организациях Свердловской области открылись центры детских инициатив и появились советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Центры детских инициатив –это новые школьные пространства, где ученики создают и реализовывают собственные внеклассные проекты, встречаются с представителями детских и молодежных объединений, а советники по воспитанию и классные руководители ведут там классные часы и иную внеурочную деятельность.Хочу такой сайтХочу такой сайт

В МАОУ СОШ № 19 открылся такой центр. По словам учеников школы, ребята давно ждали создания подобного пространства, которое позволило бы им объединяться, приглашать друзей, придумывать и реализовывать новые идеи.

Презентация_Центр детских инициатив.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.08.2022 146-ОД О создании Центра детских инициатив.pdf (скачать) (посмотреть)