Уважаемые участники образовательного процесса!

С 06.04.2020 образовательный процесс будет организован с использованием дистанционных образовательных технологий (продолжительность периода, до особого распоряжения вышестоящих органов). В МАОУ СОШ № 19  обучение продолжится через  "Российскую электронную школу". В связи с большим трафиком, возможны перебои.

Уважаемые родители!

В рамках реализации внеурочной деятельности мы предлагаем Вам и вашим детям посетить виртуальные экскурсии лучших музеев России и Екатеринбурга. В библиотеке сайтов для внеурочной деятельности включены ссылки полезных мастер – классов и видеоуроков для развития творческих способностей детей.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители, обучающиеся!