29.03.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений на обучение  в первый класс на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля 2024 года и включает три процедуры:

- подача заявления родителями (законными представителями) детей;

- предоставление документов в образовательную организацию;

- принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Советы психолога для родителей будущих первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Собираем ребенка в школу.docx (скачать)

29.03.2024

Постановление Администрации СГО от 27.03.2023 №811-ПА "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования" .pdf (скачать) (посмотреть)