НОК - независимая оценка качетсва

По поручению Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (далее НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

-доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

С  подробной информацией о НОК УООД-2021 вы можете ознакомиться на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ СОШ № 19 на 2022-2021 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

Внимание!

18.06.2021Хочу такой сайт

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/ создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности МАОУ СОШ № 19 на сайте https://bus.gov.ru/info-card/416353

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Банер 2.png

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Просмотров всего: , сегодня:

НОК.jpg

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе.

Просмотров всего: , сегодня: