Порядок предоставления документов на получение денежной компенсации за питание

07.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)! Во исполнение Постановления Правительства Свердловской области

от 09.04.2020 № 232–ПП «Об установлении денежной компенсации

на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» и приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360-Д с изменениями от 16.04.2020г. Приказы № 370-Д, №373-Д Вы можете для получения компенсации родителям (законным представителям) удобным способом:

• по электронной почте ipatovo19@mail.ru,

• письмом на юр.адрес 624027, Свердловская область, Сысертский район, с.Новоипатово, ул. Мира,3

• лично после предварительной записи по телефону: 83437464618

предоставить следующий пакет документов на каждого ребенка льготной категории с пометкой «Льготная категория ФИО ребенка»:

1) заявление + заявление о согласии на обработку персональных данных;

2) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (в случае, если копия не предоставлялись ранее или была смена документов).

3) копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация (в случае, если копия не предоставлялись ранее или была смена документов в связи с изменениями).Хочу такой сайт

4) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

Образовательная организация вправе принять решение об отказе в выплате денежной компенсации в случае, если:

1) за получением денежной компенсации обратилось лицо, не являющееся родителем (законным представителем) обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ; 2) заявителем представлен неполный пакет документов; 3) в представленных заявителем документах содержатся недостоверные сведения.

Заявитель о принятом решении об отказе в выплате денежной компенсации уведомляется руководителем образовательной организации в течение 3 рабочих дней со дня представления заявителем документов, с указанием причины отказа.

Порядок обращения родителей.doc (скачать)
ППСО об установлении денежной компенсации (с учетом правок ГПД)Out.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 10.04.2020 № 360-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
370-Д+-+МОУО,+ПОУ+-+Огаркова.pdf (скачать) (посмотреть)