Лыжня России

Лыжня России – 2022 с. Новоипатово МАОУ СОШ №19

14 февраля 2022 года в нашей школе прошла традиционная Лыжня России – 2022 года. С большим желанием морозным утром мы пробежали небольшую дистанцию! Зарядились энергией и прекрасным настроением на весь день! С нами вместе пробежала дистанцию директор нашей школы  - Дергунова Елена Анатольевна. Она пожелала, чтоб так, с лыжной пробежки, начиналось утро педагогов каждый день (шутка)! Нам  всем понравилось мероприятие, с удовольствием будем ожидать Лыжню России -2023!!!

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022