С Новым годом!

Музыкальное поздравление "С новым годом"

Новый год – любимый праздник многих взрослых и детей. Это время чудес и сюрпризов, поэтому хочется наполнить сказочным настроением все вокруг, в том числе и свое жилище. Новый год уже не за горами, пришло время готовиться к этому веселому и светлому празднику.

В преддверии Нового года в МАОУ СОШ № 19 прошел конкурс "Новогодний фейверк". Участники конкурса: дети  и работники школы. Было несколько номинаций - Символ года, поздравительная открытка, новогодняя поделка.

Все участники получили грамоты и сладкие подарки. А семья Орловой С.В. получила в подарок корзину фруктов за оригинальное видеопоздравление.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022