ГИА 9

01.12.2022

ГИА в форме ОГЭ и (или) ГВЭ включает в себя четыре экзамена по следующим учебным предметам: экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося, по двум учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика. К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.Хочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора от 04.04.2023г. № 232-551 Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ, Рособрнадзора от 18.12.2023 № 9542117Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требова.pdf (скачать) (посмотреть)
ИЗМЕНЕНИЯ В ОГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_регистрации_на_сайте_gia66.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и_проведению ГИА 9 в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы заявлений на ГИА-9_ОГЭ, ГВЭ-9 (2).doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных (1).doc (скачать)