ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Уважаемые участники ГИА 9!

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией и нормативно-правовыми документами, касающихся ГИА (итоговое собеседование по русскому языку) на этой странице. Ответственный за информирование участников ГИА 9 класса по результатам итогового собеседования по русскому языку, консультативная помощь по вопросам ГИА обучающихся и их родителей (законных представителей) в МАОУ СОШ №19: заместитель директора по УВР: Сумина О.И.

Итоговое собеседование по русскому языку -2024

09.01.2024Хочу такой сайт

Итоговое собеседование по русскому языку -2024

Даты проведения: 14 февраля 2024г. (сдают ученики 9 классов и экстерны),