Система оценки качества подготовки обучающихся

20.08.2021

1. Наличие приказов об утверждении сроков, ответственных, порядка, регламентов проведения независимых оценочных процедур (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ)

20.08.2021

Приказ о подготовке и проведении итогового собеседования по .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке и проведении РТ по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ВПР в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

2. Наличие приказа об обеспечении объективности процедур оценки качества образования

20.08.2021

Регламент использования системы видеонаблюдения в МАОУ СОШ №.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об обеспечении объективности проведения процедур ОКО_2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении объективности результатов при организации школьного этапа ВсОШ.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении объективности результатов при организации и проведении ВПР в 2020-2021 учебном году.PDF (скачать) (посмотреть)
Схема объективности.pdf (скачать) (посмотреть)

3. Наличие системы подготовки общественных наблюдателей за процедурами оценки качества образования

Уважаемые родители!

Все граждане РФ, изъявившие желание стать общественными наблюдателями, могут пройти дистанционное обучение.

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» Региональный центр обработки информации и оценки качества образования реализует электронный курс дистанционного обучения «Подготовка общественных наблюдателей)» (далее – курс).

Содержание курса направлено на формирование готовности граждан РФ осуществлять наблюдение за процедурами государственной итоговой аттестации, соблюдением порядка проведения государственной итоговой аттестации.Хочу такой сайт

Курс размещен на платформе edu.gia66.ru

Форма обучения заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Положение о системе общественного наблюдения при проведении школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент процедуры общественного наблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист наблюдения за проведением Всероссийской проверочной работы.pdf (скачать) (посмотреть)

4. Наличие графика выхода на наблюдение за проведением процедуры оценки качества с указанием сроков